Заведующий Швец Юлия Викторовна

Швец Юлия Викторовна

Образование: высшее, ОмГАУ им. Столыпина.

Специальность: Селекция и генетика сельскохозяйственных культур,

квалификация: ученный агроном (2002г.)

Профессиональная переподготовка: ОмГПУ «Психология и педагогика»(2010 г.),

ОмГПУ «Менеджмент в образовании» (2013 г.)

Дополнительное образование

Повышение квалификации: АНПОО»Многопрофильная Академия непрерывного образования» Организация контроля в дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС (2019г.), МАНО «Организация контроля в дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС» (2022г.)